Чердачная металлическая лестница Fakro LMS
Чердачная металлическая лестница FAKRO LMS – это надежная складная конструкция, состоящая из марша и термоизоляционной крышки, изготовленной из ДВП и окрашенной в бежевый цвет.
Герметичность всей конструкции достигается благодаря утеплению крышки люка и контурному уплотнению по периметру, что предотвращает возможные теплопотери.
Чердачную лестницу очень легко разложить и сложить благодаря наличию специального стержня с четырехугольной насадкой. Установленные в лестнице угловые петли-шарниры нового образца придают ей высокую прочность и надежность, а также предохраняют короб от возможной деформации.
Ступени лестницы LMS имеют безопасные противоскользящие выемки, общая нагрузка на всю конструкцию может достигать 200 кг.
Основное преимущество чердачной складной металлической лестницы LMS сводится к ее небольшим габаритам при сохранении высокой функциональности, прочности, надежности и эстетичности конструкции. Монтировать лестницу очень просто, для этого не придется затрачивать много времени и сил.
Применение лестничной конструкции этого типа позволяет существенно экономить пространство. Монтажный комплект LXK в комплекте не поставляется.